Версия для слабовидящих Администрации Ремонтненского района

 
18 March 2020

16 марта в Ремонтненской школе искусств прошёл районный конкурс исполнителей на народных инструментах «Музыкальные узоры», где приняли участие учащиеся класса «баян» и «аккордеон». 21 юный музыкант показал своё умение в игре на народных инструментах. Все участники конкурса были награждены дипломами лауреатов и дипломантов трех степеней в разных возрастных категориях:
I возрастная категория
Лауреат II степени –Батожок Константин -преподаватель Ничеговская Л.Н.
Черепов Вадим - преподаватель Репринцев А.И.
Лауреат III степени – Косенко Ярослав – преподаватель Ничеговская Л.Н.
Ребров Кирилл-преподаватель Репринцев А.И.
Дипломант I степени - Дейникина Арина – преподаватель Репринцев А.И.
Сулейманов Дамир – преподаватель Мотев А.Ф.
Дипломант II степени – Ягьяев Арсений – преподаватель Мотев А.Ф.
Дуэт Николенко Константин, Николенко Данила – преподаватель Мотев А.Ф.

II возрастная категория
Лауреат I степени – Алсултанова Мата – преподаватель Гетманская Л.А.
Лауреат II степени – Бециева Хава - преподаватель Гетманская Л.А.
Трио Черепов Вадим, Ребров Кирилл и Лапин Иван - преподаватель Репринцев А.И.
Лауреат III степени – Мотев Иван – преподаватель Винникова О.Н.
Дипломант I степени – Кошелев Михаил-преподаватель Винникова О.Н.
Матыченко Виктория преподаватель Мотев А.Ф.
Дипломант II степени – Бахшиян Эдуард-преподаватель Мухина Г.В.
Чумаченко Илья – преподаватель МотевА.Ф.
Дипломант III степени –Капланова Раяна-преподаватель Ничеговская Л.Н.
Заикин Иван-преподаватель - Мухина Г.В.
Горбачев Иван – преподаватель Мухина Г.В.
Дуэт Чубова Алина, Чубова Мария - преподаватель Репринцев А.И.

III возрастная категория
Лауреат I степени - Лапин Иван – преподаватель Репринцев А.И.
Дуэт Лапин Иван и Черноусов Николай – преподаватель Репринцев А.И.
Лауреат II степени – Гусенова Патимат – преподаватель Гетманская Л.А.
Фенев Даниил преподаватель Мотев А.Ф.
Лауреат III степени – Алибекова Хамис - преподаватель Гетманская Л.А.
Хажумарова Патимат – преподаватель Гетманская Л.А.
Дипломант I степени–Алсултанова Зарема-преподаватель Гетманская Л.А.
Ерко Анна – преподаватель Гетманская Л.А.
Зайцев Максим - преподаватель Мотев А.Ф.
Дипломант II степени–Капланова Хеда преподаватель Ничеговская Л.Н.
Дипломант III степени-Головченко Артем преподаватель Мухина Г.В.
Лось Дарья – преподаватель Винникова О.Н.
Ребров Вячеслав преподаватель Репринцев А.И.

IV возрастная категория
Гран-при – Черноусов Николай - преподаватель Репринцев А.И.
Лауреат III степени – Мотев Егор – преподаватель Мотев А.Ф.
Решетникова Арина – преподаватель Мухина Г.В.